Для меня сегодня с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично

Никита Михалков, режиссер

Участники предварительного голосования 17 февраля 2019 года

По решению Организационного комитета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Солнечногорск Московской области участниками Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов для избрания в депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области были зарегистрированы:

Единый избирательный округ:

  1. АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Валерьевич - 1973 года рождения; место жительства – город Москва; ООО «Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА», советник Президента; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. БОНДАРЕНКО Александр Юрьевич - 1984 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск-7; Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Солнечногорского муниципального района Московской области», инженер-программист в отделе информатизации; беспартийный;
  1. БЫКОВ Александр Николаевич - 1991 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Сенеж; ООО «ЭКОТРАНС», коммерческий директор; депутат Совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ВЕРЕМЕЕНКО Марина Александровна - 1982 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Исаково; Совет депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области, Глава городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ГИЛЕВА Татьяна Александровна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; ООО «Инфракомплекс – Сервис», юрист; беспартийная;
  1. ГРАЧЕВ Михаил Александрович - 1987 года рождения; место жительства – город Москва, город Зеленоград; Муниципальное бюджетное учреждение «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», тренер; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ДВОРЯДКИНА Татьяна Валентиновна - 1977 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Поварово; МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района Московской области», начальник отдела правовой и кадровой работы; беспартийная;
  1. ДОРОНКИН Василий Васильевич - 1992 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Андреевка; временно неработающий; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. КАРПОВ Георгий Александрович - 1983 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное казенное предприятие сельского поселения Пешковское «Чашниковские теплосети», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1.  ЛОПАТИНА Светлана Юрьевна - 1966 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок санатория Мцыри; МБУ «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», ведущий методист; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1.  МАРТИРОСЯН Алексей Рафаэлович - 1979 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; ООО «Строй-Сервис», генеральный директор; беспартийный;
  1.  МОЛОКАНОВ Антон Николаевич - 1987 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; МБУ сельского поселения Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области «Центр благоустройства», ведущий специалист; беспартийный;
  1.  НОВИКОВА Надежда Анатольевна - 1950 года рождения; место жительства – город Москва, город Зеленоград; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алабушевская средняя общеобразовательная школа, директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1.  ОБМАНКИН Владимир Александрович - 1984 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, село Алабушево; временно не работающий; депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии "Единая Россия";
  1.  ТАРАСЕНКО Анна Анатольевна - 1978 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Администрация муниципального образования городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района Московской области, старший эксперт отдела инвестиций, землепользования, имущества и налогообложения; беспартийная;
  2.  ТАРБАЕВ Сангаджи Андреевич - 1982 года рождения; место жительства – город Москва; Общество с ограниченной ответственностью «Май Вей Продакшнс», генеральный директор; беспартийный;
  1.  ТИТКОВА Виктория Дмитриевна - 1995 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное бюджетное учреждение Солнечногорского муниципального района «Спортивная школа № 1», тренер по спортивной аэробике; беспартийная;
  1.  ТЫЩЕНКО Олеся Валентиновна - 1978 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Государственное казенное учреждение здравоохранения Московкой области «Территориальный центр медицины катастроф» фельдшер скорой медицинской помощи в клиническом отделе с бригадами экстренной медицинской помощи, группой анестезиологии и реанимации; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1.  УЛЬЯНОВА Наталья Владимировна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андреевка» городского поселения Андреевка Солнечногорского муниципального района, директор; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1.  ЧЕПУРИНА Зинаида Тимофеевна - 1947 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево; Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области, эксперт Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 1

  1. БОЛТЕНКОВ Александр Анатольевич - 1986 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Кривцово; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ЛЕСКОВА Ольга Валерьевна - 1973 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад №40», заведующий; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. НИКИТИНА Наталья Михайловна - 1954 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Совет депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области, председатель Совета депутатов; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ОБМАНКИН Владимир Александрович - 1984 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, село Алабушево; временно не работающий; депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 2

  1. ВОРОБЬЕВ Андрей Анатольевич - 1967 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия», генеральный директор; беспартийный;
  1. КРАСАВИН Алексей Юрьевич - 1974 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Марьино; безработный; депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. НЕСТЕРОВА Олеся Сергеевна - 1981 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; индивидуальный предприниматель; беспартийная

Избирательный округ № 3

  1. ГОРОХОВ Вадим Валерьевич - 1974 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Общество с ограниченной ответственностью «ЧИСТОГРАД», директор по общим вопросам; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. КРЫЛОВА Елена Валерьевна - 1990 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; временно не работающая; беспартийная

Избирательный округ № 4

  1. ДАНИЛОВА Татьяна Владимировна - 1963 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Пешки; муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Савельевская средняя общеобразовательная школа, учитель математики; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ТРОФИМОВ Николай Александрович - 1990 года рождения; место жительства – город Москва, город Зеленоград; Акционерное общество «НПО Стеклопластик», юрисконсульт; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 5

  1. ВИНОКУРОВ Александр Иванович - 1957 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, районный поселок Андреевка; Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ресурс», генеральный директор; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ЗАКАТИНА Александра Владимировна - 1988 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района Московской области», заместитель начальника отдела приема заявителей; беспартийная;
  1. ХЛЕБНИКОВ Денис Александрович - 1990 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Голубое; Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Лидер», генеральный директор; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 6

  1. БОРИСОВА Лариса Николаевна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; ГБУЗ Московской области «Солнечногорская Центральная районная больница», главный врач; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ЕРМИЛИНА Наталья Владимировна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Детский сад №10», заведующий; беспартийная

Избирательный округ № 7

  1. ГОНЧАР Ольга Илларионовна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево; Общество с ограниченной ответственностью «Луневобытсервис», генеральный директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ОТРАЩЕНКО Наталья Николаевна - 1973 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево; автономное учреждение муниципального образования сельское поселение Луневское «Дом Культуры Лунево», заместитель директора по АХЧ; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ШАШКИН Алексей Германович - 1965 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Лунево; индивидуальный предприниматель; беспартийный

Избирательный округ № 8

  1. ЛЕБЕДЕНКО Константин Геннадьевич - 1979 года рождения; место жительства – Ростовская обасть, г. Новочеркасск; Общество с ограниченной ответственностью «ИМЛС», президент; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Ржавки Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. САЙКИНА Алена Сергеевна - 1985 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района Московской области», начальник отдела информатизации и хозяйственной деятельности; беспартийная;
  1. СТРЕБКОВ Евгений Николаевич - 1962 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок Ржавки; муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30», заместитель заведующего по безопасности; член Президиума Солнечногорского отделения «Офицеры России»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; ;
  1. УСАТОВ Александр Валерьевич - 1975 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, помощник генерального директора по социальным вопросам и развитию бизнеса АУП; беспартийный

Избирательный округ № 9

  1. БОБКОВ Анатолий Викторович - 1965 года рождения; место жительства – Московская область, город Королев; Индивидуальный предприниматель; беспартийный;
  1. ГОЛОТА Георгий Михайлович - 1995 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области, главный эксперт отдела инвестиций, инноваций, развития малого и среднего бизнеса; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ДУБИНИНА Виктория Михайловна - 1980 года рождения; место жительства – город Москва; временно неработающая; беспартийная;
  1. ЛЕТКОВА Наталья Александровна - 1981 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Толстяково; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Смирновский культурно-досуговый центр», директор; сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 10

  1. ЖАРОВ Артём Александрович - 1975 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; временно не работающий; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. РОЖКОВА Виктория Владимировна - 1972 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, дачный поселок Поварово; муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования городское поселение Поварово «Центр благоустройства плюс», эксперт кадровой службы; беспартийная

Избирательный округ № 11

  1. КАЛАШНИКОВА Алеся Дмитриевна - 1991 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; администрация муниципального образования сельское поселение Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области, заместитель начальника организационного сектора; беспартийная;
  1. ПАНКРАТОВ Алексей Николаевич - 1985 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Управление уголовного розыска ГУ МВД по Московской области, оперуполномоченный; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 12

  1. АЛЕКСЕЕВ Алексей Олегович - 1977 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск-2; Акционерное общество «Союз Строй», генеральный директор; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; беспартийный;
  1. БОЖКО Николай Трофимович - 1946 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, городское Солнечногорск; пенсионер; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ТИХОМИРОВА Ирина Александровна - 1968 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, поселок 2-я Смирновка; Муниципальное автономное некоммерческое учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность», социальный педагог; беспартийная

Избирательный округ № 13

  1. КОЛЫХАЛОВ Дмитрий Алексеевич - 1998 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Кривцово; временно не работающий; беспартийный;
  1. ПАНЬКОВА Анна Викторовна - 1979 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск-7; временно неработающая; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 14

  1. БАЮНОВА Елена Владимировна - 1966 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; МБУ Солнечногорского муниципального района «Спортивная школа №1», тренер по спортивной аэробике; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. БАЙРАШЕВСКИЙ Дмитрий Андреевич - 1990 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Меленки; муниципальное казенное учреждение городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления», заместитель директора; беспартийный;
  1. ДЯГИЛЕВА Елена Геннадиевна - 1971 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; администрация городского поселения Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области, эксперт отдела строительства, дорожной деятельности, транспорта и связи; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ПЕРЕБИНОС Наталья Михайловна - 1979 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Ложки; муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24», заведующий; беспартийная;
  1. ФИЛИМОНОВ Владимир Викторович - 1950 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Буревестник», директор; депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избирательный округ № 15

  1. ПАНФИЛОВА Мариям Вазыховна - 1954 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, город Солнечногорск; Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского муниципального района Московской области», директор; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  1. ЧАПАЕВА Наталья Геннадьевна - 1978 года рождения; место жительства – Московская область, Солнечногорский район, деревня Толстяково; Муниципальное бюджетное учреждение культуры сельского поселения Смирновское «Смирновский культурно-досуговый центр», заведующий филиалом; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»