Для меня сегодня с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично

Никита Михалков, режиссер

Места размещения счетных участков для предварительного голосования

Уважаемые жители городского округа Солнечногорск!

17 февраля состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск. Местное отделение партии «Единая Россия» призывает вас принять в нем самое активное участие. Вместе с настоящими народными избранниками, за плечами которых стоят тысячи солнечногорцев, нам по силам совершить прорыв в экономике и социальной сфере. И первый шаг к этому — народное голосование 17 февраля.

Адреса счётных участков:

№ 50.052.01 деревня Кривцово, дом 5, здание МБУКС КСЦ «Истра»здание МБУКС КСЦ «Истра»

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

домовладения Солнечногорск-25, деревни: Квашнино, Ожогино, Стрелино, Субботино, Турицино; дома садовых некоммерческих товариществ: «Заречье», «Ясенка». деревни: Кривцово – дома №№ 1,1а,2,10,11,12,13,14,17,18,19,20; улицы: Зеленая, Зоокомбинат, Малиновая, Медведева дача, Огородная; деревни: Коньково, Меленки, Новинки, Обухово; домовладения Обуховского лесничества, поселок зоокомбината деревни: Ермолино, Кривцово – дома №№ 3,4,21,22,23,24,25; Кривцово (частный сектор), улицы: Верхняя, Истринская, Школьная; Логиново, Сверчково, Селищево, Стегачево, Татищево, Тимошино, Шапкино, Якиманское; пансионаты: Ермолино, дома бывшего Дома отдыха «Прибрежный», отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения (ГБУЗ) Московской области «Солнечногорская центральная районная больница» Ленинская участковая больница деревни: Барское-Мелечкино, Горки, Елизарово, Замятино, Никулино, Климово, Колтышево, Погорелово, Поповка, Рахманово, Соскино, Сырково, Тимофеево.

№ 50.052.02 посёлок Смирновка, дом 1, помещение Администрации сельского поселения

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

поселки: Смирновка, 2-я Смирновка; деревни: Болдино, Головково, Дулепово, Козино, Коськово, Лаптево, Леонидово, Мошницы, Муравьево, Шахматово; домовладения Санаторно-лесной школы №1, Сенежского лесничества; домовладения: садового товарищества «Книга», садовых некоммерческих товариществ «Клён», «Лотос», «Возрождение», домовладения Головково ж/д станция 578 км+103 м., 579 км + 244 м. деревни: Бородино, Вертлино, Воробьево, Гудино, Дубровки, Мерзлово, Новое, Новый Стан, Осинки, Починки, Сергеевка, Тараканово, Толстяково, Фоминское, Яркино; дома садового некоммерческого товарищества «Ветеран-3», город Солнечногорск - улицы: Загорье, Парковая, Пасхальная, Песчаная, Рыбацкая, Тимоновское шоссе, Холмистая, Художественная; тупики 1-й Парковый, 2-й Парковый; деревни: Бедово, Вельево, Загорье, Заовражье, Захарьино, Зеленино, Мостки, Раково, Рыгино, Тимоново, Федино; домовладения рыбхоза “Сенеж”; дома садового некоммерческого товарищества «Берёзка»

№ 50.052.03 деревня Новая, дом 40, здание сельского Дома Культуры

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

деревни: Лыткино, Марьино, Марьино военный городок 213(жилые дома № 28, 70,71,72, 88, 89 при в/ч 62845); дома садовых некоммерческих товариществ: «Солнечное», «Тебеньки»; дома Потребительского жилищно-строительного кооператива «Марьино», деревни: Повадино, Полежайки, Соколово, Трусово. деревни: Алексеевское, Васюково, Жуково, Курилово, Малые Снопы, Мелечкино, Новая; домовладения Истринского лесничества. поселок Лесное озеро; деревни: Маслово, Миронцево, Судниково деревни: Бережки, Исаково, Лопотово, Похлебайки, Пятница, Шевлино. Солнечногорск-30, войсковую часть № 68542

№ 50.052.04 Солнечногорск, улица Школьная, дом 1, здание школы № 8

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - улицы: Алексеевская, 3-я Бутырская, Звёздная, Зимняя, Ленина - дома №№ 78, 80, 82-133; Летняя, Львова, Металлоизделий, Механизаторов, Ожогинская, Окраинная, Осиновая, Покровская, Пригородная, Производственная, Промышленная, Славянская, Снежная, Спасская, Спортивная, Тенистая аллея, Уральская, Футбольная, Школьная, Южная; переулки: Журавлиный, Механизаторов, Родниковый, Славянский; Бутырский карьер. Деревни: Скородумки, Снопово; дома садовых некоммерческих товариществ, «Журавли», «Надежда», «Раздолье», «Русь», «Сад №3 ЦМИС» «Скородумки», «Спасское», «Слободка», «ЦМИС-2», ПСО «Исток». город Солнечногорск - улица Рабухина, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Туберкулёзная больница имени А.Е. Рабухина Департамента здравоохранения города Москвы». город Солнечногорск - улицы: Обуховская - дома №№ 50, 52, Центральная.

 

№ 50.052.05 дачный посёлок Поварово, улица Клубная, дом 1а, здание Дома Культуры

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

дачный поселок Поварово:  микрорайон № 1, микрорайон Лесхоз, ул. Мехлесхоза, Поваровское лесничество, улицы: Белавинская, Весенняя, Вишневая, Владимирская, Геологическая, Горная, Дачная, Дзержинского, железнодорожный дом, Зеленая, Зеленоградская, Колхозная, Кольцевая, Ленина, Ленинградская, Луговая, Нежинская, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Почтовая, Привокзальная площадь, Рабочая, Радужная, Сельский проезд, Сиреневая, Солнечная, Трудовая, Торфболото, Центральная, Цветочная, Юбилейная, Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков «Загородное», деревни: Белавино, Дудкино, Задорино, Клочково, Михайловка, Новинки, Новинское лесничество, Ростовцево. посёлок Березки - улицы: Болотная, Дачный проезд, Дачный тупик, Железнодорожная, Красная, Лесная, Новая, Овражная, Центральная, дом садового некоммерческого товарищества «Новинки» дачный поселок Поварово: микрорайон № 2; улицы: Вокзальная, Железнодорожная, Заводская, Калинина, Клубная, Комсомольская, Краснопрудная, Лесная (кроме домов 1а, 3а, 10а), Лесной тупик, Мира, Мосэнерго, Пионерская, Советская, Сосновая, Фрунзе, Школьная; Садовая.

№ 50.052.06 дачный посёлок Поварово, мкр-н Поваровка, здание школы им. 8 Марта

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

дачный поселок Поварово: микрорайон Локомотивный; улицы: Буровая, Новая,: микрорайон Поваровка - улицы: Лесная (дома № 1а, 3а, 10а), 8-Марта, Новолинейная, Новолинейный Тупик, Окружная; посёлок Поваровка - улицы: Дачная, Есенина, Полевая, Центральная, Железнодорожная будка 601 км.

№ 50.052.07 рабочий посёлок Андреевка, дом 9а, здание Андреевской школы

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий посёлок Андреевка – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а,7,7а,7б,7в,8,9, 10, 11,12,12а,13,14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 22, 22/6, 23, 26, 30, 31а, 31б.

№ 50.052.08 Г.п. Андреевка, село Алабушево, микрорайон Адмиралтейский, ул. Военно-морская, владение 1, помещение здания офицерского собрания Военного городка № 45

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

село Алабушево – дома №№ 1, 3, 5А, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20а, 20в, 26А, 31, 33А, 35, 36, 41а, 59, 100, в том числе улицы: Вторая Хуторская, Третья Хуторская, Гоголя, Горького, Громова, Дзержинского, Железнодорожная, Заводская, Западная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Красноармейская, Кутузова, Лермонтова, Лесная, Линейная, Ломоносова, Матросова, Маяковского, Московская, Мостовая, Некрасова, Овражная, Олега Кошевого, Осипенко, Островского, Панфилова, Первая Хуторская, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Пушкина, Северная, Седьмого ноября, Советская, Сосновая, Спартака, Суворова, Тельмана, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чехова, Чкалова, Южная, 7 Ноября, переулки: Полевой, Южный, Линейный проезд., Первый, Второй, Третий, Четвертый тупики, Дом Учителя, Железнодорожная будка 608 км, Су-336. село Алабушево улица Дедешино – домовладения микрорайонов Адмиралтейский (бывший военный городок), Дедешино-1, Дедешино-2, Дедешино-3, Дедешино-4, Дедешино-5, Дедешино-6, Дедешино-7, Дедешино-8, Дедешино-9, Дедешино-10, Дедешино-11, Дедешино-12, П/Х Дедешино, СНТ Дедешино, войсковую часть 45603

 

№ 50.052.09 рабочий посёлок Андреевка, дом 9а, здание Андреевской школы

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий посёлок Андреевка - дома  №№ 18, 21, 21Б, 22А, 24А,  24б, 24/7, 25, 25А, 25Б, 27, 28, 28А, 29, 29А, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 48, 50, 51 ,52, 53, 55, 55А, 55/2, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 69, 73, 75, 81, 83, 84, 87, 88,89, 93, 94, 95 ,96, 97 , 99, 101, 102, 103, 111, 113, 114, 131, 133, 134, 158, 193, 255; Питомник АМН и бывшей деревни Андреевка, в том числе улицы: Аграрная, Алабушевская, Берёзовая, Белая, Весенняя, Вишнёвая, Вербная, Дачная, Жилинская, Зелёный городок, Зелёное подворье, Клубная, Красная, Лазурная, Лесная, Луговая, Мостовая, Новая, Новоафонская, Озёрная, Речная, Рождественская, Саднинская, Сергиевопосадская, Светлая, Солнечная, Сосновая, Спасская, Староандреевская, Троицкая, Цветочная, Ясная.

№ 50.052.10 деревня Голубое, помещение ФГУЗ ЦКБВЛ ФМБА, здание ФГУЗ Центральная Клиническая больница восстановительного лечения ФМБА

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

деревня Голубое – дома №№ 1,2,3, улицу: Родниковая, КМЖС «Мелодия леса», Федеральное государственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница восстановительного лечения Федерального медикобиологического агентства России. деревня Голубое – дома №№ 4, 5, 6, 7, 11А, 16, 17, 18, 21, 22, 82, 101, 102, улицу: Тверецкий проезд, Трёхсвятская, бульвар Парковый, ЖСК «Голубое», дома садовых некоммерческих товариществ «Голубое-91», СПК «Голубое-2».

№ 50.052.11 рабочий посёлок Андреевка, улица Староандреевская, дом 59, здание Андреевского Дома Культуры

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий поселок Андреевка - дома №№ 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47; домовладения микрорайона Высокое; деревни: Бакеево, Баранцево, Горетовка, Жилино, Жилино (станция), Общественник; домовладения садовых некоммерческих товариществ: «Андреевское», «Краб», «Общественник-90», «Чайка»;

№ 50.052.12 деревня Брёхово - дом 78А, здание Кутузовской школы

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

деревня: Брехово дома №№ 1-81, 71, 72, 73, 74, 75, 76,77, 78, 79, 83 А, 88, 117, 180,251-1 331 (частный сектор); улицы: Березовая аллея, Дачный проезд, Зелёная, Прудная, , Ромашковая, мкр – ны: .Митино-Дальнее, Школьный; деревни Лугинино, Рузино; дома садового некоммерческого товарищества «Вахнеевка»; деревню Брехово - улицы: Весенняя, Васильковая, Вахнеевка, Дубравная, Каштановая, Кленовая, Кутузовская, Лесная, Луговая, Лунная, Малиновая, Цветочная, Брусничный переулок, Малиновый переулок, Садовый проезд; деревни Благовещенка, Большаково, Николо-Черкизово, Фёдоровка, Юрлово, 5-е Горки, поселок санатория Энергия. деревни: Голиково, Жаворонки, Лигачево,      Подолино, Середниково; поселок санатория Мцыри

№ 50.052.13 посёлок Лунёво, строение 20, здание Дома Культуры "Лунёво"

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

поселок Лунёво дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 19; Улицы: Дорожная, Дубовая, Зеленая, Малиновая, Малые Дубровки, Садовая. поселок Лунёво дома №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24; деревни: Мышецкое, Лунёво, домовладения  дачного некоммерческого партнёрства (ДНП) «Маленькая Шотландия», ДНТ МВД России, СНТ «Медик». деревню Поярково; дома садового некоммерческого товарищества «Искровец»; войсковую часть 7576. деревни: Владычино, Веревское, Дубровки, Елино, Жигалово, Жилино, Исаково, Клушино, Носово, Паршино, Перепечино, Пикино, Покров, Чашниково (частный сектор), Черная Грязь, Шемякино; поселок газовиков д. Черная Грязь; дома поселка Подсобное Хозяйство Санатория имени Артёма; дома садовых некоммерческих товариществ: «Искра-1», «Родник», «Чашниково»; войсковую часть 83475

№ 50.052.14 посёлок городского типа Менделеево, улица Куйбышева, дом 11, здание МБУ Культурно Досуговый Центр "Метролог"

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий поселок Менделеево, улицы: Куйбышева, дома №№ 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Левобережная, Пионерская, деревня Льялово, домовладения Дачно-строительного кооператива Всероссийского театрального общества, жилые дома пансионата «Морозовка»

№ 50.052.15 рабочий посёлок Ржавки, строение 2, здание Ржавской школы

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий поселок Ржавки - дома №№ 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20; дома микрорайонов №№ 1, 2, общежитие, рабочий поселок Ржавки - дома №№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, структурное подразделение ГБУЗ МО «Менделеевская городская больница» «Городская больница НПО «Комплекс». Деревня: Чашниково - частный сектор, микрорайон: «Агробиостанция», микрорайон «Новые дома» дома №13,14,16,20,22

№ 50.052.16 посёлок городского типа Менделеево, улица Куйбышева, дом 11, здание МБУ Культурно Досуговый Центр "Метролог"

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

рабочий поселок Менделеево, улицы: Институтская, дома №№ 1, 3, 5; Куйбышева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12а, 12б, 12в, 16, 18, рабочий поселок Менделеево, улица Институтская, дома №№ 4, 7, 8,  9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Куйбышева, дома №№ 17, 19, 20; домовладения Клязьминского лесничества, Московского областного филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов Институт искусств и информационных технологий, Пожарного депо; МУЗ «Менделеевская горбольница», поселок Красный воин

№ 50.052.17 деревня Ложки, строение 9, здание Центрального сельского Дома Культуры

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

поселок Верхне-Клязьминского лесничества; деревни: Глазово, Парфеново, Пешки, Савельево, Терехово, железнодорожные будки 591 км, 592 км. пос. Жуково (в том числе микрорайон Берёзки); домовладения РКМ-3, железнодорожные будки 593км, 594км. деревни: Гончары, Есипово, Ложки (в том числе микрорайон «Военный городок»); дома садовых некоммерческих товариществ: Калининец», «Русиновка», «Связист»

№ 50.052.18 деревня Радумля, микрорайон Механического завода № 1, дом 14, здание Дома Культуры

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

деревня Радумля (микрорайоны Механического завода № 1, ДЭУ-119, Поварово-2, ММС-2, МТС-2, ПМК-19); домовладения Базы отдыха «Алмаз». поселки: Майдарово; Радищево (в том числе железнодорожные будки 603 км, 605 км), Шишовка; деревни: Безверхово, Берсеневка, Болкашино, Бунтеиха, Бухарово, Дурыкино, Кочугино, Липуниха, Литвиново, Никифорово, Никольское, Овсянниково, Радумля (ДРП, ДРП-2), Стародальня, Холмы, Хоругвино, Шелепаново; дома дачного некоммерческого партнёрства «Лисичкин лес», дома садовых некоммерческих товариществ: «Дубрава», «Ромашка». деревня: Чашниково микрорайон: «Новые дома» дома № 1,2,3,4,7,12; микрорайон «Искра».

№ 50.052.19 Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, улица Ухова, строение 29, здание школы № 4

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо-2 - дома №№ 1, 2, 3, 4; улица  Юности, город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо – дома №№ 24, 25, 26, 27, 28, 33; улицы: Березовая аллея, Болдинская, Вербная, Дорожная, Дружбы, Дубравная, Живописная, Изумрудная, Интернациональная, Клязьминская, Липовая, Лучевая, Мартовская, 1-я Никольская, 2-я Никольская, Новопесчаная, Отрадная, Поярковая, Прибрежная, Привольная, Ромашковая, Солнечногорская, Сосновая, имени Татищева, Тимоновская, Тополиная, Ухова, Цветочная, Янтарная; переулки: Никольский, 1- 8 Прибрежные, тупик Прибрежный; деревни: Рекино-Кресты, Талаево; отделение Никольское; поселок Сенеж. город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо - дома №№ 2, 4, 5, 6, 8 город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо-2 -   улица: Молодежная; проезд Молодежный. город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо – дома №№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; общежитие медработников.

№ 50.052.20 санаторий МО, здание клуба Министерства Обороны

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

деревни: Гигирево, Дубинино, Карпово, Редино, Хметьево; поселок санатория Министерства Обороны, Рединское лесничество

№ 50.052.21 город Солнечногорск-7, МБОУ Тимоновская СОШ

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

Солнечногорск-7 домовладения улиц Подмосковная №№ 7, 10, 18, 19, 36, 125, 136, 263; Филиал № 2 Федерального государственного учреждения (1586 военный клинический госпиталь) Министерства обороны Российской Федерации; войсковые части №№ 12556, 26302, 62845, Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6,16, 22,30, 88, 101, 102, 108, 109, 222, 223, 225, 235, 239, 241, 306, 329, 687, улицу Приозерная.  Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17,20, 21,28 Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 32, 33, 34. Солнечногорск-7 домовладения улицы Подмосковная №№ 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 35

№ 50.052.22 город Солнечногорск-7, МБОУ Тимоновская СОШ

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

домовладения Солнечногорск-2, улицы: Восточная, Лесная, Новая, Огородная, Центральная дома № 2а, 4/2, 11-25, 52/3, дома с №1 по № 10 (кроме домов 2А; 4/2),. войсковые части: 92154, 43292

№ 50.052.23 Солнечногорск, улица Драгунского, дом 1, здание ДК "Выстрел»

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

Город Солнечногорск – улицы: Баранова – дома №№6,12,12а,17,24,26,28,30,32,37, 42, 34/1, 40, 44, 46; Красная – дома №64,66, Солнечногорск -1 -жилые дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 1, 6, 8, 52/1, 5, 9, 20, 21, 22, 27; улицы Прожекторная - дома №№ 1,2,3,4; Шапошникова; гостиницы бывшего городка Учебного центра «Выстрел» город Солнечногорск – улицы Драгунского - дома №№10,12,14,15,16; Солнечногорск – 1 - дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 11,17,18,19. Солнечногорск -1 -жилые дома бывшего городка Учебного центра «Выстрел» №№ 2, 3, 4.

№ 50.052.24 Солнечногорск, улица Дзержинского, дом № 21/19, здание детской библиотеки

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск – улицы: 1-я Гражданская, Дзержинского - дома №№ 19,21/19, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Красноармейская, Маркина; проезды: Гражданский, Дзержинского, город Солнечногорск - микрорайон Рекинцо - дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14.

№ 50.052.25 Солнечногорск, улица Красная, дом 113, здание ДК "Лепсе"

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - проспект Сенежский; улицы: Красная - дома №№ 68, 69, 71, 84, 88, 89, 89а, 91/1, 95,122, 122/1; 126, 128; Советская - дома №№ 1, 5/15, 7/16, 9, 11,12.  город Солнечногорск - улицу: Красная - дома №№ 117,119,121,121а, 121б, 125,127; город Солнечногорск - улицы: Крестьянская, Почтовая - дома №№ 10, 12, 14; Рабочая – дом № 9.

№ 50.052.26 Солнечногорск, улица Банковская, дом 6а, здание гимназии №6

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - улицы: Безверхова, Дзержинского - дома №№ 4, 9,15,17,18; Сенежская; Изолятор временного содержания ОМВД России по Солнечногорскому району, город Солнечногорск - улицы: Баранова – дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 48, 52; Прожекторная - дома №№ 5,7,9. город Солнечногорск-улицы: Банковская-дома №6,9,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39 (частный сектор); Баранова - дома №№ 21/24, 23, 25, 38. город Солнечногорск - улицы: Банковская – дома №№ 24, 26, 28, 30; Дзержинского - дома №№ 20, 22.

№ 50.052.27 Солнечногорск, улица Вертлинская, дом ,17 Лицей им. Блока №1

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск – улицы: Александра Блока, Васильковая, Вертлинская - дома №№ 15, 17,19, 19а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52а, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62а, 64, 66; Вертлинское шоссе, Натальи Вишняковой, Возрождения, Дмитровская, Елизаветинская, Еловая, Загородная, Заповедная, Каштановая, Кедровая, Лиственная аллея, Луговая, Малиновая, Матросова, Мира, А.Ф.Новаковой, Озерная, Ольховая аллея, Осенняя, Осиповская, Пихтовая, Победы, Подгорная, Полевая, Радужная, Революции, Рождественская, Рябиновая аллея, Свободы, Сиреневая аллея, Солнечная, Соловьиная, Тверская, Тихая, Фруктовая, Хвойная, Черемуховая, Ясная; переулок Свободы, проезды Матросова, Мира, дома молочного завода, микрорайон Николаевка (бывшая дача Николаева), дача 2, база ГИДЕП; поселок Дома отдыха Владимира Ильича; деревни Осипово, Чепчиха, дома садового некоммерческого товарищества «Лесное», город Солнечногорск - улицы: Вертлинская - дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; Вишневая аллея, Заводская, Коммунальная, Крылова, Ломоносова; дача Кострица, лодочная пристань город Солнечногорск – улицу: Красная - дома №№ 178, 180, 182, 184. город Солнечногорск - улицы: Красная - дома №№ 172, 174, 176; Ленинградская – дом № 18, 20

№ 50.052.28 Солнечногорск, улица Красная, дом 113, здание ДК "Лепсе"

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск – улицы: Красная - дома №№ 133, 139,145,147,149, 150, 151,154, 158, 162, 163, 166, 168; Ленинградская - частный сектор и дома №№ 2а, 2б, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 48; Лепсе; Набережная – дома №№ 13,13а,15,25; переулок: Набережный, город Солнечногорск - улицы: Крупской; Ленинградская - дома №№2,4,8; Набережная – дома №№ 1,5, 6,7а. город Солнечногорск – улицы: 1-я, 2-я, 3-я Володарские, Колхозная, Пионерская; переулок: Колхозный

№ 50.052.29 Солнечногорск, улица Обуховская, дом 2/96, здание МБОУ СОШ №2

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - улицы: 1-я, 2-я Бутырские, Законова, Карла Либкнехта, Кленовая, Комсомольская, Краснофлотская, 1-го Мая, 2-го Мая, Металлистов, Морская, Новослабодская, Островского, Пугачева, Пушкина, Разина, Розанова, Розы Люксембург, Стеклозаводская, Тургенева, Чапаева; проезды: Бутырский, Первомайский, Стеклозаводской, 2-й Стеклозаводской, войсковые части 20265, 15085,  город Солнечногорск - улицы: Большевистская, Весенняя, Грибоедова, Ленина – дома №№ 2, 2/8, 3-13, 15, 17-21, 24-29, 31-33, 35-37, 39, 39/6, 40, 40/1,41,42, 42А, 43, 43А, 44,44/А, 44/4, 46-64А, 66-70, 72-75, 79, 79а, 81; имени 8-го Марта, Маяковского, Московская, Октябрьская; 1-я, 2-я, 3-я Урицкого; тупики: Октябрьский, Урицкого; проезды Грибоедова, Ленина; железнодорожную будку 585 км,  город Солнечногорск - улицы: Братьев Сергеевых, Вятская, Гоголя, Горького, Екатерининская, Зеленая, Истринская, Клинская, Куйбышева, Некрасова, Обуховская (кроме домов №№ 50, 52), Огарева, 2-я Октябрьская, Проектируемая, Пролетарская, Пятницкая, Садовая, Средняя, Толстого; переулки: Обуховский, Октябрьский, проезд Обуховский

№ 50.052.30 Солнечногорск, улица Советская, дом 3, Солнечногорская школа искусств

Перечень населённых пунктов и домовладений в границах счётного участка:

город Солнечногорск - улицы: Железнодорожная, Красная - дома №№ 1/1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17,18,19а, 20, 22, 24, 25, 27, 30, 31, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 60,62/19,; Лесная, Почтовая - дома №№ 28, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Тельнова, Шевченко, проезд Железнодорожный, переулок Железнодорожный,  город Солнечногорск - улицы: Почтовая - дома №№ 19, 20, 21, 22; Рабочая (кроме дома №9); Советская - дома №№ 2, 4, 6, 10; Железнодорожные будки и казармы. город Солнечногорск - улицы: Баранова - дома №№ 1, 5, 9/24; Красная - дома №№ 37/13, 37а, 39, 103/2, 105, 107, 111.