Для меня сегодня с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично

Никита Михалков, режиссер

Кто есть кто

Агабалян Лева Гнязович
Секретарь первичной организации «Красноармейская»
Жаров Артем Александрович
Секретарь Политсовета, заместитель Главы Солнечногорского муниципального района
Кузнецов  Вячеслав  Владимирович
советник Главы Администрации Солнечногорского муниципального района
Корчкова Марина Владимировна
Руководитель исполкома Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия»
Балабаев Михаил Тимофеевич
Член Политсовета, пенсионер
Баюнова  Елена Владимировна
Секретарь первичной организации "Баранова". Тренер МОУ ДОД СК ДЮСШ «Авангард».
Викторов  Виктор Владимирович
Руководитель администрации городского поселения Поварово
Горохов Вадим  Валерьевич
Депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района
Игнатова Любовь Николаевна
Глава городского поселения Ржавки
Кузнецов Владимир Викторович
Глава муниципального образования сельское поселение Кривцовское
Лушпай  Елена  Леонидовна
Секретарь первичной организации «Рекинцо-2»
Артамонов Игорь Викторович
Секретарь первичной организации «Искра- Чашниково»
Мерзликин Василий Викторович
Секретарь первичной организации "Черная Грязь", председатель Совета депутатов сельского поселения Луневское
Панькова Анна Викторовна
Депутат Совета Депутатов городского поселения Солнечногорск
Рузанова Галина Анатольевна
Директор МОУ Савельевская СОШ
Солдатова Людмила Семеновна
Секретарь первичной организации "Соколово", председатель Совета депутатов сельского поселения Соколовское
Кузнецов Евгений Александрович
Руководитель Солнечногорского отделения «Молодой Гвардии "Единой России", секретарь первичной организации «Рекинцо-1»
Трынкина  Ирина  Олеговна
Директор охранного предприятия
Тютина Надежда Викторовна
Глава сельского поселения Луневское
Филимонов  Владимир  Викторович
Секретарь первичного отделения "Красная", директор детского клуба «Буревестник»
Хухлина  Эльвира  Ивановна
Секретарь первичной организации «Банковская» Солнечногорского отделения Партии
Попов Павел Валерьевич
Глава муниципального образования сельское поселение Кутузовское
Шинин Александр Николаевич
Глава сельского поселения Смирновское
Макарова Марина Евгеньевна
Председатель МКК
Радченко Наталья Григорьевна
Секретарь первичного отделения «Набережная»
Терентьев Дмитрий Николаевич
Механик ООО «Невтегазкомплектмонтаж»
Светикова Екатерина Георгиевна
Секретарь первичного отделения «Советская»
Зыбина Валентина Анатольевна
Главный специалист Исполкома Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»