Путин - это Столыпин наших дней. В свое время Столыпин говорил: "Дайте нам 20 мирных лет и вы не узнаете Россию!"

Василий Коровкин, автомеханик

Кто есть кто

Агабалян Лева Гнязович
Секретарь первичной организации «Красноармейская», Генеральный директор ООО "Аракс"
Веремеенко Марина Александровна
Глава муниципального образования городское поселение Солнечногорск
Щетинкин Юрий Анатольевич
Секретарь первичной организации "Майдарово", коммерческий директор АО "Завод металлических сеток "Лепсе"
Посаженникова Светлана Умаровна
Секретарь первичной организации "Тургеньевская", и.о. начальника Управления территориального развития Администрации Солнечногорского муниципального района.
Слепцов Владимир Витальевич
и.о. Главы Солнечногорского муниципального района
Кузнецов Евгений Александрович
Руководитель Солнечногорского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России", секретарь первичной организации "Дзержинская-1", директор МЦ "Возрождение"
Жаров Артем Александрович
Заместитель главы Администрации Солнечногорского муниципального района
Кузнецов  Вячеслав  Владимирович
советник Главы Администрации Солнечногорского муниципального района
Корчкова Марина Владимировна
Руководитель исполкома Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия»
Викторов  Виктор Владимирович
Ответственный секретарь административной комиссии номер 15 Солнечногорского муниципального района
Горохов Вадим  Валерьевич
Депутат Совета депутатов Солнечногорского муниципального района
Игнатова Любовь Николаевна
Глава городского поселения Ржавки
Лушпай  Елена  Леонидовна
Секретарь первичной организации «Рекинцо-2»
Артамонов Игорь Викторович
Секретарь первичной организации «Искра- Чашниково», начальник Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту
Мерзликин Василий Викторович
Секретарь первичной организации "Черная Грязь", председатель Совета депутатов сельского поселения Луневское
Панькова Анна Викторовна
Депутат Совета Депутатов городского поселения Солнечногорск
Рузанова Галина Анатольевна
Директор МОУ Савельевская СОШ
Солдатова Людмила Семеновна
Секретарь первичной организации "Соколово", председатель Совета депутатов сельского поселения Соколовское
Трынкина  Ирина  Олеговна
Директор охранного предприятия
Тютина Надежда Викторовна
Глава сельского поселения Луневское
Филимонов  Владимир  Викторович
Секретарь первичного отделения "Красная", директор детского клуба «Буревестник»
Хухлина  Эльвира  Ивановна
Секретарь первичной организации «Банковская» Солнечногорского отделения Партии
Попов Павел Валерьевич
Глава муниципального образования сельское поселение Кутузовское
Шинин Александр Николаевич
Глава сельского поселения Смирновское
Макарова Марина Евгеньевна
Председатель МКК
Радченко Наталья Григорьевна
Секретарь первичного отделения «Набережная»
Терентьев Дмитрий Николаевич
Механик ООО «Невтегазкомплектмонтаж»
Светикова Екатерина Георгиевна
Секретарь первичного отделения «Советская»
Зыбина Валентина Анатольевна
Заместитель руководителя Исполкома Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»